Воронеж, 16.05.2025, 15:05

НПФ ВТБ программа долгосрочных сбережений

Вопрос №24611351 из г. Воронеж
опубликован 16.05.2025, 15:05
Можно ли доверять НПФ ВТБ? Если перешла в этот фонд, то в СФР будут ли платить пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

да

16.05.2025, 23:57
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!Спасибо Вам за ответ.Хотела еще у Вас узнать,если я в данный момент инвалид 3 группы инвалидности по общему заболеванию,имею постоянную регистрацию в ДНР,а временная регистрация по Воронежской обл по месту прибывания,в собственности жилья личного не имею;Детей не имею.Не замужем.Имею ли я право на очередь на получение бесплатного жилья и какие шансы получить?

И второй вопрос:Если я переведу свою накопительную пенсию в НПФ Сбербанка,буду ли я и дальше получать ежемесячные выплаты из СФР по группе инвалидности?Могу ли я точно быть уверена в надежности данной организации?Что посоветуете?

16.02.2026, 14:20

Можно, всё будут платить, что платили!

16.05.2025, 15:06

А как насчет жилья?

16.02.2026, 14:28

Каким боком?

16.02.2026, 14:45

Пенсия от СФР и то, что у вас в НПФ, - это разные выплаты, никаким образом не связанные.

16.05.2025, 15:11