Нарушение договора инвестирования - возможность получения компенсации и дальнейшие действия
Обязать устранить недостатки, обязав выложить стены из материала указанном в договоре. Написать претензию, при этом в случае если ответа не будет ()или же отказ) в суд. Так же вы можете потребовать вернуть денежные средства из расчета стоимости данной стены. Опять таки в претензии к застройщику это можно указать.
Имейте в виду, что до подписания акта приема передачи, вы не несете обязанностей по оплате коммунальных платежей, а так же платежей за обслуживание и ремонт. Если вам необходима помощь в составлении претензии обращайтесь. 34-11-82 (это сотовый).