Как производят перерасчет пенсии если подал документы в конце года?
Как производят перерасчет пенсии если подал документы в конце года? Положена ли доплата за весь год или только с момента подачи заявления? У меня такая ситуация: сделали перерачсет а доплату не отдал. Была у юриста он сказал что положена. Как быть в такой ситуации? Куда обрашаться?
Лучший ответ
Обратитесь в Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту .
Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Нам ничего не известно о ваших пенсионных правах и вы не написали в связи с чем перерасчет. Уточняйте это в СФР.
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру