Как узнать, почему «Золотая Корона» хочет снять с моей карты Сбербанка 499 рублей каждый день?
Лучший ответ
вам нужно отменить судебный приказ в рамках ст. 129 ГПК РФ. В случае если вы не брали там кредит, нужно подавать заявление о признании кредита незаключенным.
Ислам, уточняйте причину в «Золотой Короне»
Заявление об отмене судебного приказа
Чтобы узнать, почему «Золотая Корона» не работает с конкретной картой, можно попробовать использовать карту другого банка, который не попал под ограничения.