Здравствуйте я гражданка Армении живу в России есть трудовой договор, могу я работать в магните или же в пятерочке?
Можете, если законно находитесь на территории РФ.
А что не так?
Мне пол года назад говорили что не могу
Да , можете .Вам главное стоять на миграционном учете и работать вы можете по трудовому договору .
Если работодатель примет,то работайте.
Можете. Два главных условия:
1. Пройти медкомиссию и получить санитарную книжку, чтобы никакой заразы не было.
2. Желание работодателя принять Вас на работу.
Да, гражданка Армении может работать в России, в том числе в магазинах «Магнит» или «Пятёрочка», так как Армения входит в Евразийский экономический союз (ЕАЭС).
Спасибо
Тут вопрос не в том, можете вы работать или нет, а в том, возьмёт ли вас работодатель? Это его право выбрать себе работника. Понимаете?