Дом куплен за материнский капитал в 2016 году моя доля и доля детей по 1/30,у мужа 9/10 долго объяснять почему так

Здравствуйте дом куплен за материнский капитал в 2016 году моя доля и доля детей по 1/30,у мужа 9/10 долго объяснять почему так, ну вопрос такой могу ли я выселить с этого дома родителей мужа, так как они добровольно не хотят уходить?
Лучший ответ

Имеете право выселить родителей мужа. Обращайтесь в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением и выселении.

Спасибо большое,да я подала ну они подали возражения и просят суд чтобы решили сделку не действительной

А на основании чего признавать сделку не действительно? Надо бы сам иск и возражения видеть

Сам иск и возражение показать не могу так как они находятся у моего адвоката

Спасибо большое

И менно вы нет. Все вместе - да

А почему именно я одна нет?

Выселить из дома, купленного на материнский капитал, без согласия собственника нельзя.