Дом куплен за материнский капитал в 2016 году моя доля и доля детей по 1/30,у мужа 9/10 долго объяснять почему так
Имеете право выселить родителей мужа. Обращайтесь в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением и выселении.
Спасибо большое,да я подала ну они подали возражения и просят суд чтобы решили сделку не действительной
А на основании чего признавать сделку не действительно? Надо бы сам иск и возражения видеть
Сам иск и возражение показать не могу так как они находятся у моего адвоката
Спасибо большое
И менно вы нет. Все вместе - да
А почему именно я одна нет?
Выселить из дома, купленного на материнский капитал, без согласия собственника нельзя.