LSN Messenger
Горно-Алтайск, 18.05.2025, 22:55

В деле по отмене Удо у меня везде написано не моё отчество. Можно ли на этом сделать акцент и отложить суд до исправления ситуации

Вопрос №24614408 из г. Горно-Алтайск
опубликован 18.05.2025, 22:55
В деле по отмене Удо у меня везде написано не моё отчество. Можно ли на этом сделать акцент и отложить суд до исправления ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите об этом суду при рассмотрении дела.

18.05.2025, 23:02
Оценка автора вопроса:

Возможно

18.05.2025, 22:56
Оценка автора вопроса:

Можно поподробнее пожалуйста?

18.05.2025, 22:59

Что? Прямо так и сказать. А на сколько дней может быть отложен суд. Ну по минимуму

18.05.2025, 23:05

Суд примет решение, имеются ли в принципе основания для отложения дела.

18.05.2025, 23:34
Оценка автора вопроса:

Вы можете обратиться в суд с заявлением об исправлении ошибки в отчестве.

18.05.2025, 23:22
Оценка автора вопроса: