Какие права я имею на проживание и на что претендуют мои дети и жена.
Гражданский брак - это официальный брак. Этим он отличается от церковного брака.
У вас какой из них?
Или вы что, проживание с женщиной считаете браком? Это не так.
"Гражданский" брак, то есть отношения, не зарегистрированные в органах ЗАГС, не порождает семейных прав и обязанностей. Вы можете проживать в доме, если имеет в нем регистрацию (прописку).
Вы можете проживать в доме, если есть прописка.
Вы имеете право на наследство, если мать скончается.
2 детей имеют право наследовать от вас имущество.
А вот гражданская жена ни на что не имеет право.
В любой момент мама в судебном порядке может выселить всех вас.
Вы можете проживать в доме
Дети записаны на меня
Мы оформили гражданское состояние