Утеряна грамота за службу в армии СССР, можно ли ее, если восстановить
Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законодательством субъектов РФ (п. 4 ст. 7 Закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ).
Валентин,Восстановить может только тот орган, который выдавал эту грамоту. Никто другой его не сможет восстановить.
К сожалению, эта грамота не поможет получить ветерана труда.
Утерянную грамоту за службу в армии СССР можно попытаться восстановить через архивы или военный комиссариат
Валентин, восстановить грамоту уже не получится
Здравствуйте. Нет.
И толку от нее никакого все равно нет. Это бумажка ничего не дает.
В судебном порядке