Здравствуйте. Подскажите пожалуйста формирование Барс-Белгород приравнивается к Сво или нет. И положены детям какие либо льготы?
Лучший ответ
БАРС - добровольческое формирование. Членам семей погибших участников добровольческих формирований предусмотрены те же льготы и выплаты, что и членам семей погибших военнослужащих
Юристы пока об этом не знают.Этот вопрос надо вам адресовать президенту.
Это добровольческое формирование?
да