LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.05.2025, 11:41

Коллекторы это или нет

Вопрос №24614920 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.05.2025, 11:41
Прислали мне первое смс типо срочно перезвонить по номеру пишут что участковый! Потом прислали второе сообщение что завтра с 14:00 до 16:00 приедут реализовывать моë имущество! Прошу согласно "ст.59 №229-ФЗ."обеспечить явку при реализации имущества 20.05.25 г. У меня имеются за должности МФО Вопрос это может быть участковый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, это не участковый, игнорируйте СМС, коллекторы вас "пугают", никто к вам не приедет

19.05.2025, 11:45
Оценка автора вопроса:

У меня еще вопрос!Я оставлял номер своего знакомого в МФО и вот ему тоже позвонили по мою душу и как раз представились участковым который завтра собирается ко мне приехать!

Вопрос как они не боятся так звонить третьему лицу представляться участковым? И можно ли их как нибудь за такие обманы привлечь к ответственности?

19.05.2025, 12:40

Александр, коллекторы постоянно так действуют и не боятся

19.05.2025, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет. Это сообщение точно не от участкового.

19.05.2025, 11:43
Оценка автора вопроса:

Коллекторы запугивают.

19.05.2025, 11:55
Оценка автора вопроса:

Коллекторы МФО самые страшные, как из 90-ых. Могут реально приехать и сделать что-нибудь плохое. Нервы они Вам и Вашему окружению точно потреплят.

19.05.2025, 13:13

Добрый вечер!

Участковый не стал бы заниматься такой ерундой👆

У них дела поважнее 😀

Это коллектор!

Можете также зайти на сайт приставов -ФССП России и уточнить информацию о наличии/ отсутствии исполнительного производства 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

19.05.2025, 23:13

Это сообщение не от участкового.

20.05.2025, 01:42