Коллекторы это или нет
Александр, это не участковый, игнорируйте СМС, коллекторы вас "пугают", никто к вам не приедет
У меня еще вопрос!Я оставлял номер своего знакомого в МФО и вот ему тоже позвонили по мою душу и как раз представились участковым который завтра собирается ко мне приехать!
Вопрос как они не боятся так звонить третьему лицу представляться участковым? И можно ли их как нибудь за такие обманы привлечь к ответственности?
Александр, коллекторы постоянно так действуют и не боятся
Нет. Это сообщение точно не от участкового.
Коллекторы запугивают.
Коллекторы МФО самые страшные, как из 90-ых. Могут реально приехать и сделать что-нибудь плохое. Нервы они Вам и Вашему окружению точно потреплят.
Добрый вечер!
Участковый не стал бы заниматься такой ерундой👆
У них дела поважнее 😀
Это коллектор!
Можете также зайти на сайт приставов -ФССП России и уточнить информацию о наличии/ отсутствии исполнительного производства 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это сообщение не от участкового.