Не могу понять коллекторы или нет? Но напугали
Здравствуйте!
Высокая вероятность что это коллекторы. Полиция не обращается в органы опеки из-за долгов.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте, Мария
Вам в таком случае необходимо выяснить местоположение ведомства с которого он якобы звонит, далее найти номер телефона дежурной части и спросить за данного сотрудника имеется ли такой у них, в лучшем случае позвать к телефону, либо узнать его рабочий телефон чтобы перезвонить.
Звонили. Сказали что так запугивают. Но мне все равно пишут про органы опеки, просто понять не могу дети та тут причём. Вот и решила спросить у людей которые в этом что-то понимают
Игнорируйте просто их. Пытаются надавить на всё подряд.
Спасибо большое
спросить за данного сотрудника
У нас говорят спросить про данного сотрудника. За говорят только ваши, когда названивают из-за рубежа.
Это жаргонный оборот речи, Вам делать нечего что цепляетесь непойми к чему? Еще мне за "вечер в хату" расскажите или ещё за мнимые законы диалекта.
Мария Антоновна, не обращайте внимания и не переживайте, полиция вызывает повесткой.