Вопрос такого плана, знакомая купила дача на материнский капитал, и сказала что в 2025 году это законно
Здравствуйте уважаемые юристы, вопрос такого плана, знакомая купила дача на материнский капитал, и сказала что в 2025 году это законно, главное чтоб было СНТ типа Садовое Товарищество.
Подскажите реально купить дачу на мат капитал? Спасибо за ответы
Лучший ответ
Да, покупка дачи на материнский капитал возможна, если участок относится к землям сельскохозяйственного назначения и предназначен для ведения садоводства (СНТ). Главное условие — наличие жилого дома, пригодного для постоянного проживания, который соответствует требованиям жилищного фонда.
Спасибо 🤝
Да, покупка дачи на материнский капитал возможна
Спасибо
покупка дачи на материнский капитал возможна