Имеет ли право учитель не давать номер телефона ребенка отцу?
Наталия Владимировна, обращайтесь с жалобой к директору школы. Статья 61 СК РФ Равенство прав и обязанностей родителей
В школу могут и не пускать, но вы выходу из школы преподаватель не может препятствовать общению.
С уважением.
Ни какие все правильно делает учитель
Дождитесь когда ребенок покинет школу и общайтесь
Если родитель подаст обращение в письменной форме, то Вам могут ответ направить в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении. Если ответ не устроит, обращайтесь в отдел образования.
обращайтесь с жалобой к директору школы
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!