Могу ли я выписать мать ребёнка.
Можно , так как мать ребенка утратила право пользования жильем и может быть снята с регистрационного учета через суд. Но так как она является членом семьи собственника ребенка, то суд может отказать
А почему тогда нарушаются мои права если я против?
Я как бы тоже собственник, и отец ребёнка. Они уже 4 года не проживают в кваартире
Да, только в судебном порядке
Сегодня был суд, в котором суд отказал в снятии с регистрационного учёта мать, так как она является членом семьи сособственника, т. Е РЕБЕНКА
Имеете право снять с рег учета мать. Обращайтесь в суд.
В судебном порядке, если мирно договорится не получается. Предоставляйте справку о прописке ребенка с матерью и подавайте иск.
только в судебном порядке
Выписать можете только через суд.
Имеете право снять с регистрационного учета мать.
можете