Куда написать жалобу на соседей.
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Можно написать жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру
Ждать, жалобы пока дойдут уже все закончится... Навоз в смысле
обратитесь с жалобой в роспотребнадзор и прокуратуру
Здравствуйте. В МЧС.
Жалобы тут вам не помогут
Как указано в ст. 304 ГК РФ вы можете требовать устранения любого нарушения ваших прав.
Поэтому если вы не можете договориться, то следует направить противной стороне досудебную претензию, в которой обозначить срок устранения нарушения ваших прав, обозначить ваше желание обратиться в суд, а также указать противной стороне на негативные для нее правовые последствия в результате обращения, на несение ей судебных издержек, которые могут оказаться весьма значительными. Грамотно составленная досудебная претензия - это хороший шанс для вас обойтись без судебного разбирательства.
В случае отказа в удовлетворении претензии (отсуствия ответа на нее), необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд (ст 131, 132 ГПК РФ). Судебная практика по таким делам положительна для вас. За детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения.
Можно написать жалобу в роспотребнадзор