Вилючинск, 19.05.2025, 16:40

Лишение прав

Вопрос №24615546 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 19.05.2025, 16:40
Лишение прав
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина ГИБДД стояла с видеорегистратром. Схема простая.. В зоне действия знака я совершил моневр. Со схемой и протоколом согласился

19.05.2025, 16:45

Здравствуйте!

Нарушил правило ДД второй раз. Обгон запрещён. От первого нарушения срок 3 месяца

19.05.2025, 16:42

Так себе шансы. Надо смотреть.

19.05.2025, 16:43

Есть ли шанс, что не лишат прав на год?

19.05.2025, 16:42

Что лишение прав?

С уважением.

19.05.2025, 16:42

Бывает

19.05.2025, 16:43

Добрый день. Нужно изучать материал. Потом понимать перспективу и линию защиты

19.05.2025, 16:43

Машина ГИБДД стояла с видеорегистратром. Схема простая.. В зоне действия знака я совершил моневр. Со схемой и протоколом согласился

19.05.2025, 16:45

Знак действительно стоял за 1.7 км до этого участка

19.05.2025, 16:46

Ничем не отменяется

19.05.2025, 16:46