Могу ли я продать дом который был куплен за мат капитал без выделения долей, так как они уже выделены в новом доме
Здравствуйте, хотела бы узнать. Купила дом в котором выделила доли детям так как был приобретён со средств получиных за гибель мужа на сво. Но есть ещё один дом который был куплен за мат капитал. Могу ли я продать дом который был куплен за мат капитал без выделения долей, так как они уже выделены в новом доме
Лучший ответ
Нет, не можете продать без выделения долей детям. Это ваша обязанность, предусмотренная законом.
Нет , не можете, Вам нужно разрешение получать в органах опеки
Увы, не можете .У ваших детей должны быть доли и в доме приобретенном на средства капитала. Вы выделяете доли и обращаетесь за разрешением на их продажу в орган опеки
Не можете. Выделить доли обязаны.
Нет, зря выделяли
Также надо выделить доли.
Более того, для продажи дома необходимо согласие опеки.
не можете продать без выделения долей детям