Как написать рапорт на увольнение
Командиру воинской части № номер части
от Ф.И.О., звание, должность военнослужащего
адрес: адрес проживания или службы
Рапорт
Прошу уволить меня с военной службы по контракту (или срочной службы) в связи с указать причину, например, окончанием срока службы в срок 24 часа с момента подачи рапорта.
Основание: статья 51 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», пункт указать нужный пункт, например, п. 6 ч. 1 ст. 51 - увольнение по окончании срока службы.
Прошу оформить увольнение и выдать все необходимые документы в установленном порядке.
Дата: «_» ______ 20 г.
Подпись: _____________
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Пишите рапорт в свободной форме по существу.
В свободной форме. Однако, нужно понять, есть ли основания. Вы толком ничего не изложили.
Может, вы хотите на УВОЛЬНИТЕЛЬНУЮ?
Пишите рапорт в свободной форме по существу