Москва, 22.10.2023, 10:52

Как правильно написать рапорт, на увольнение закон 580, или рапорт на отпуск по болезни с последующим увольнения

Вопрос №20842711 из г. Москва
опубликован 22.10.2023, 10:52
Как правильно написать рапорт, на увольнение закон 580, или рапорт на отпуск по болезни с последующим увольнения
Лучший ответ
Рекомендуется

С учетом требований указа Президента РФ №580-дсп от 03.08.2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы» вы вправе подать рапорт о расторжении контракта, если у вас имеются на то основания, указанные в нем. Там их довольно много, в том числе и досрочное расторжение по инициативе военнослужащего. Но учитывайте, что ваш случай должен быть исключительным и это вам придется подтверждать на аттестационной комиссии, которая и должна вынести заключение.

Рапорт по болезни может быть подан только при наличии заключения ВВК и установления вам категории Г. При этом увольнение по его окончанию он не предполагает.

Составление рапорта - платная услуга. Обращайтесь.

22.10.2023, 13:42

Добрый вечер можите составить рапорт для увольнение, оплата только после получения рапорта

24.10.2023, 18:46

Я не работаю в таком варианте пока. Буду адвокатом - заключим соглашение. А пока - не готов без предоплаты.

24.10.2023, 19:58

Написать с ссылкой на законодательство, указав дополнительные причины для увольнения.

22.10.2023, 11:01

Я и спрашиваю как нужно написать, еслибы знал приказы, думаю и самбы написал,

22.10.2023, 12:27

Можете составить рапорт

22.10.2023, 12:29

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки

22.10.2023, 12:30

Добрый день.

А, что закон 580?

22.10.2023, 12:31