Определение суммы алиментов при изменении реципиента - 33% или 50% от его З/П?

Мужчина, с которым я живу, платит алименты в размере 25% бывшей жене. Сейчас он хочет как бы платить алименты мне (я являюсь матерью одиночкой и мой ребенок не его по документам). сколько в общей сумме положено вычитать % от его З/П (33% или 50% на двоих детей?

Лучший ответ

Поскольку он не является отцом Вашего ребенка и также не является его усыновителем - суд врядли установит ему какую-либо сумму, нотариус тоже может соглашение не заверить. Если мужчина живет с Вами, соответственно Вы сообща ведете общее хозяйство, и совместно воспитываете ребенка. В соответствии с этим можно уменьшить размер алиментов до 1/6 в судебном порядке