Если я студентка учащаяся в колледже и получающая льготы, но хочу открыть самозанятость
Здравствуйте. Если я студентка учащаяся в колледже и получающая льготы, но хочу открыть самозанятость, то повлияет ли это на получение льгот или нет?
Лучший ответ
открытие самозанятости не лишит вас льгот как студентки, но может повлиять на получение некоторых социальных выплат и льгот, зависящих от дохода. Рекомендуется внимательно изучить условия конкретных льгот и при необходимости проконсультироваться в соцзащите по месту учёбы или жительства
ткрытие самозанятости не лишит вас льгот как студентки
нет