Справку муж просит для аппеляции

Здравствуйте, муж сидит в СИЗО. Я беременна, срок 4 недели, хочу делать аборт. Можно ли взять справку о беременности, а потом сделать аборт? Справку муж просит для аппеляции
Лучший ответ

Это уголовно не наказуемо. Что характерно, ни один адвокат такого не написал. Поскольку им известно что такое пособничество.

Здравствуйте, Юлия!

Да, можно.

Здравствуйте, Юля.

Это не запрещено законом и последствий для Вас (если вопрос в этом) не будет.

Удачи Вам.

Юлия, можно

можно

Это не запрещено законом