Если 3 числа мы подадим документы на замену паспорта к 8 числу его не сделают.
Здравствуйте Ирина
О вашем случае сообщите дополнительно сотруднику МВД, чтобы подготовили паспорт к 8 числу в связи с обстоятельствами не требующих отлогательств
Подайте раньше,объясните ситуацию
просите ускорить, предъявите повестку. может пойдут на встречу
34. На период оформления нового паспорта гражданину Российской Федерации Министерством внутренних дел Российской Федерации или его территориальным органом выдается временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации.
Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации возвращается в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации, оформивший паспорт. В таком случае представляется дополнительная личная фотография.
Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2267 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации"
Подайте раньше, объяснив в отделе по вопросам миграции суть проблемы и представив повестку