Как отразить расход за такси - по дате документа или по периоду использования услуг?
В данном случае расходы нужно будет отражать на момент поступления вам первичных документов - акта оказанных услуг. Задним числом ничего не делается.
Уважаемая Анна, г.Калуга !
Акт об оказании услуг НЕ является финансовым бухгалтерским документом и далеко НЕ всегда даже при наличии подписанного Акта об оказании услуг производится оплата.
Поэтому датой расхода будет являться Дата фактической оплаты за выполненную работу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.06.2013г
18:45 моск.