Финансовый управляющий вышел из дела
Добрый вечер!
В Вашем случае искать нового фин управляющего 👆
Иначе суд банкротство прекратит, а долги останутся👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
При поданном ходатайстве суд сам не будет искать и назначать фин управляющего?
Будет, то СРО может не предоставить кандидатуру фин. управляющих!
Ведь никто не хочет бесплатно работать 👆
Посоветую найти другого управляющего и юриста. Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Реестр для Вам неважен. Вы ведь не управляющий)
Ну как это не важен? Это ведь относится ко мне и к моему делу, соответственно.
Здравствуйте, Максим!
Вам нужно найти нового арбитражного управляющего на Ваше судебное банкротство в течение 3 месяцев, в противном случаи, в соответствии с ст. 45 ФЗ-127 от 26.10.2002 г. "О банкротстве"
если кандидатура арбитражного управляющего не представлена в течение трех месяцев с даты, когда арбитражный управляющий в соответствии с настоящим Федеральным законом должен быть утвержден, арбитражный суд прекращает производство по делу.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Ищите финансового управляющего, приглашайте в дело.
искать нового фин управляющего
Имущества и официального дохода нет
Здравствуйте, Максим. Если управляющий освободился, суд должен назначить другого, отслеживайте на сайте суда. А реестр закроется через 2 месяца после публикации, независимо от наличия управляющего
Добрый день.
вам необходимо заявить в суд ходатайство о предоставлении кандидатуры финансового управляющего. Попробуйте в качестве СРО указать то, из которого был назначен ранее действующий финансовый управляющий, в случае не предоставления кандидатуры из данного СРО Вам придется самому заниматься поиском кандидатуры финансового управляющего в г. Перми
Добрый день! « Ходатайство о замене кандидатуры арбитражного управляющего или СРО, указанных в заявлении о признании должника банкротом» это в Мой арбитр, это выбирать?