Работает ли доктор Дамиан Грега миссии Красного креста, в городе Гана
Это мошенники, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.
Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу,посылку ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.
Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда в РФ не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать в РФ".
"Работает" и ждёт от вас (видимо невесты), подачку. А живёт он в исправительной колонии. или за границей. но не в ГАНЕ, а в Украине. вам деньги девать некуда. или любви не хватает?
Направьте письменный запрос в Гану. Вам обязательно ответят.
Ответ отключен модератором
ЭТО МОШЕННИКИ, НЕ ВЕРЬТЕ
Был контакт о видеосвязи
Общайтесь сколько угодно- денег не переводите ,посылки не выкупайте (там хлам)
Хватит народ смешить, по видеосвязи мошенники на данный момент и общаются. Выбирают посмазливее заключенного и он вам мозги запудривает! Невеста. найдите уже себе парня и не живите мечтами.
Найдите уже себе парня и не живите мечтами. и по видеосвязи не общайтесь, он вам назовёт пароль от несуществующего сообщения. и попросит его повторить, и этого будет достаточно чтобы всё вычистить, у глупой невесты.
Ну, нельзя-же быть такой наивной!!!
Сейчас и из Антарктиды можно связаться, а сказать, что с Северного полюса!
Распространенная мошенническая схема.
Кстати хотите в этом убедиться? попробуйте послать на 3 буквы, в тот же лес, и он вам столько "комплиментов" наговорит, и что ноги выдернет и много чего для вас ПОЛЕЗНОГО.
Советую прекратить с мошенником любое общение - как бы прекрасно он не выглядел и какие-бы сладкие песни он не пел...
Не заметите, как останетесь без всех денег.
Гана - это государство)
Направьте письменный запрос
Это жулики.