Воронеж, 20.05.2025, 21:06

Работает ли доктор Дамиан Грега миссии Красного креста, в городе Гана

Вопрос №24617645 из г. Воронеж
опубликован 20.05.2025, 21:06
Работает ли доктор Дамиан Грега миссии Красного креста, в городе Гана
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу,посылку ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.

Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда в РФ не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать в РФ".

20.05.2025, 21:11

"Работает" и ждёт от вас (видимо невесты), подачку. А живёт он в исправительной колонии. или за границей. но не в ГАНЕ, а в Украине. вам деньги девать некуда. или любви не хватает?

20.05.2025, 21:08

Направьте письменный запрос в Гану. Вам обязательно ответят.

20.05.2025, 21:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

ЭТО МОШЕННИКИ, НЕ ВЕРЬТЕ

20.05.2025, 21:11

Был контакт о видеосвязи

20.05.2025, 21:14

Общайтесь сколько угодно- денег не переводите ,посылки не выкупайте (там хлам)

20.05.2025, 21:15

Хватит народ смешить, по видеосвязи мошенники на данный момент и общаются. Выбирают посмазливее заключенного и он вам мозги запудривает! Невеста. найдите уже себе парня и не живите мечтами.

20.05.2025, 21:17

Найдите уже себе парня и не живите мечтами. и по видеосвязи не общайтесь, он вам назовёт пароль от несуществующего сообщения. и попросит его повторить, и этого будет достаточно чтобы всё вычистить, у глупой невесты.

20.05.2025, 21:19

Ну, нельзя-же быть такой наивной!!!

Сейчас и из Антарктиды можно связаться, а сказать, что с Северного полюса!

20.05.2025, 21:22

Распространенная мошенническая схема.

20.05.2025, 21:18

Кстати хотите в этом убедиться? попробуйте послать на 3 буквы, в тот же лес, и он вам столько "комплиментов" наговорит, и что ноги выдернет и много чего для вас ПОЛЕЗНОГО.

20.05.2025, 21:28

Советую прекратить с мошенником любое общение - как бы прекрасно он не выглядел и какие-бы сладкие песни он не пел...

Не заметите, как останетесь без всех денег.

20.05.2025, 21:31

Гана - это государство)

20.05.2025, 21:49

Направьте письменный запрос

21.05.2025, 01:23

Это жулики.

21.05.2025, 09:25