Ранее подавала документы, мне пришел отказ.
не обжаловала, он был получен в 2022 или в 2023 году. Случайно увидела ваш сайт и решила написать, могу найти его и направить вам.
Да можно
Отказ приложен.
Надо бы видеть сам отказ. Вы его не обжаловали?
Не обжаловала, он был получен в 2022 или в 2023 году. Случайно увидела ваш сайт и решила написать, могу найти его и направить вам.
Надо видеть отказ.
Да можно
Отказ приложен.
Отношения родства не подтверждены означает, что не предоставлено свидетельство о рождении ребенка.
Жилья не было, но если есть, например, автомобиль - это уже имущество.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!