Астрахань, 20.05.2025, 21:12

Добрый вечер) я гражданка Украины с Днепропетровской области, но 22.05.2025 г получу паспорт РФ

Вопрос №24617656 из г. Астрахань
опубликован 20.05.2025, 21:12
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста, я гражданка Украины с Днепропетровской области, но 22.05.2025 г получу паспорт РФ, могу ли я получить сертификат на жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это возможно.

21.05.2025, 09:24

Ну так это не предусмотренно сертификаты давали жителям Херсонской области

20.05.2025, 21:14

Не получите, он вам не положен.

20.05.2025, 21:15

Хорошо, маме моей положен? Как она может получить?

20.05.2025, 21:18

Извините, не туда написала, не разобралась с сайтом ещё

20.05.2025, 21:19

И маме вашей. НИКАКОЙ СЕРТИФИКАТ. НЕ ПОЛОЖЕН. а ОБРАТИЛИСЬ ВЫ К ЮРИСТАМ, ПО АДРЕСУ.

20.05.2025, 21:20

Это не я писала про маму!!!

20.05.2025, 21:21

А мама какие основания имеет для получения сертификата?

20.05.2025, 21:24

Алёна, добрый вечер, я отвечала и думала, что под своим вопросом отвечаю, я тоже из Днепропетровской области, сейчас живу в Московской. Извините, что вмешалась.

20.05.2025, 21:25

Все в порядке) я юристам ответила, что вопрос про маму не я задала)

20.05.2025, 21:44

он вам не положен.

21.05.2025, 01:22