У меня паспорт Украины Днепропетровская прописка, могу ли я получить паспорт.

Вопрос №18462790 из г. Новомосковск
опубликован 14.05.2021, 22:03
У меня паспорт Украины Днепропетровская прописка, могу ли я получить паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! О каком паспорте вы речь ведете? Уточните.

14.05.2021, 22:09
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Александр.

Нет оснований для получения другого паспорта.

15.05.2021, 00:12

Получить паспорт днр-лнр, по украинскому паспорту. У меня прописка в Днепропетровске. Но я отуда виписан.

14.05.2021, 22:13

Паспортов "ЛНР-ДНР" нет.

Уж определитесь или паспорт ЛНР или ДНР

Смотря где будете прописаны

Если пропишетесь в ЛНР, получите паспорт ЛНР, если в ДНР-то паспорт ДНР.

14.05.2021, 22:15