Я врач педиатр в сельской местности краснодарского края Анапский район, прочитала в интернете, что положен земельный участок
Добрый вечер, я врач педиатр в сельской местности краснодарского края Анапский район, прочитала в интернете, что положен земельный участок, куда можно обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Обращаться в администрацию органа местного самоуправления.
Спасибо!
Обращаться в администрацию
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!