При оформлении единого пособия на ребёнка указала, что являюсь действующим членом избирательной комиссии.
Справку о получении компенсации за работу в избирательной комиссии необходимо получить в том избирательном органе, в котором вы являетесь действующим членом комиссии. То есть:
Если вы состоите в участковой избирательной комиссии (УИК) или ТИК, справку выдает председатель этой избирательной комиссии.
В случае если выплаты осуществлял орган исполнительной власти субъекта РФ, можно обратиться в бухгалтерию этого органа для получения справки.
В справке должны быть указаны период и сумма выплаченной компенсации, а также сведения о начислениях по конкретному основанию (работа в избирательной комиссии).
Рекомендую обратиться к председателю вашей избирательной комиссии с письменным запросом о выдаче данной справки.
Зависит от того, какой именно у Вас правовой статус в составе избирательной комиссии и какого уровня она. В любом случае Вам следует обратиться к ее председателю.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!