Оставил мне вещи из бытовой техники.
Доброе утро!
Составьте задним числом договор ответственного хранения!
Также можете не впускать приставов в квартиру, мол Вас нет дома 😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
лайк "за смелость"
Добрый день, достаточно, чтобы ваш друг подтвердил право собственности на эти вещи
да
так, но это скорее лишнее - есть более оптимальные методы/способы
Можете подсказать какой
скинул же в личку инструктаж на "час халявы", читайте там скрины повнимательнее (увеличивать изображения умеете, наверное)