За это время я на свои заработанные деньги приобрела какието вещи: бытовую технику, мебель, ценную одежду.

Состоим в браке, имеем сына 10 лет. Фактически брачные отношения прекращены 3 года. Муж выдавал деньги только на ребенка 25%. За это время я на свои заработанные деньги приобрела какието вещи: бытовую технику, мебель, ценную одежду. Теперь муж грозит подать на раздел имущества. Какие права он имеет на имущество приобретенное во время фактически раздельного проживания, чем мне доказать, что это имущество приобретено на мои средства.

Лучший ответ

Это вопрос конкретных доказательств в суде.Чем доказать и как - сбором свидетельских показаний,чеков,справок и т.д.