Можно ли приобрести автомобиль без номера двигателя в ПТС, ввезенный через Казахстан?
Хочу купить машину которая ввозилась через Казахстан. Постановка со снятием не делалась. В ПТС в строке где номер двигателя написано - отсутствует. Можно ли покупать такую машину?
Лучший ответ
На сегоднишний день в соответсвии с законодательсвом, двигатель является запчастью и его регистрация не обязательна, поэтому в гаи недолжно возникнуть вопросов.
Спасибо за ответ!