Пожалуйста такая ситуация мы не давно переехали из ДНР в Москву детей не оформили в школу так как мы были там временно
Подскажите пожалуйста такая ситуация мы не давно переехали из ДНР в Москву детей не оформили в школу так как мы были там временно пришла опека из-за этого ну меня не было дома что будет дальше 🤷 сейчас нахожусь дома
Лучший ответ
Ирина, уточняйте вопрос у опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Все вопросы к опеки.
Они преследуют цель защиты прав и интересов детей.