Забираю родителей в Москву временно - как оформить временную регистрацию и получать пенсию в столице?
Мои родители пенсионеры, продали дом в Ставропольском крае. Я живу и работаю в Москве по временной регистрации. Забираю родителей в Москву временно пока не приобрету им жилье. Оформляю им временную регистрацию в Москве. Планирую купить им дом в Рязанской области. Можно ли им в Москве по временной регистрации получать пенсию в Москве. Буду очень признательна за помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте Марина, граждане Российской федерации, могут получать пенсию по временной регистрации, даже по месту фактического проживания.
Спасибо за ответ!