Читали много образцов заявлений, но не можем правильно составить.
По статье 119 СК РФ составляет исковое заявление согласно статье 131 132 ГПК РФ
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг. Можно выбирать по фильтру - нужной специализации, по нужному региону.
С уважением.
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут с решением вопроса.
Дарья, за помощью можете обратиться через личные сообщения к юристу.
Обратитесь к юристу на сайте
Обращайтесь в личные сообщения к юристам
Вы можете выбрать юриста на сайте