Читали много образцов заявлений, но не можем правильно составить.

Здравствуйте. Надо написать заявления на перерасчёт алиментов в мою пользу и снижение алиментов. Читали много образцов заявлений, но не можем правильно составить. Нужна помощь.
Лучший ответ

По статье 119 СК РФ составляет исковое заявление согласно статье 131 132 ГПК РФ

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг. Можно выбирать по фильтру - нужной специализации, по нужному региону.

С уважением.

Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут с решением вопроса.

Дарья, за помощью можете обратиться через личные сообщения к юристу.

Обратитесь к юристу на сайте

Обращайтесь в личные сообщения к юристам

Вы можете выбрать юриста на сайте