Москва, 21.05.2025, 14:20

Справку при продлении удостоверения частного охранника в регионе где прописан.

Вопрос №24618675 из г. Москва
опубликован 21.05.2025, 14:20
Добрый день. Живу в Москве и работаю с 2016 г. но прописан в другом регионе. Могу ли я предоставить мед. справку при продлении удостоверения частного охранника в регионе где прописан. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту регистрации

21.05.2025, 14:46
Оценка автора вопроса:

Александр где прописан или в Москве?

21.05.2025, 14:24

В Ивановской обл.

21.05.2025, 14:44

Александр, можете где зарегистрированы, если руководство ЧОПа согласно

21.05.2025, 14:25

Да, можно предоставить медицинскую справку при продлении удостоверения частного охранника в регионе проживания, независимо от места прописки.

21.05.2025, 15:50