Могут ли нарушения порядка вызвать проблемы при продлении удостоверения частного охранника?
Работаю охранником 4 разряда. 24.12.2023 на меня составили акт на работе, появление в рабочее время в состоянии алкогольного опьянения. 06.06.2024 так же попался, но уже в общественном месте. Сейчас делаю у продление удостоверения частного охранника. Могут ли возникнуть проблемы, могут ли меня лишить удостоверение частного охранника?
Лучший ответ
Полиция будет запрашивать ваши сведения по судимостям, по административным правонарушениям, а там, бац, административка по алкоголю и вполне могут вам отказать в переоформлении документов.
Шансы продления минимальные. Скорее всего придется искать другую работу