Всего 3 сотки) Можно ли его выкупить у государства в 2025 году хоть как то с торгами или без?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у нас участок в аренде под огородничество на 5 лет. (всего 3 сотки) Можно ли его выкупить у государства в 2025 году хоть как то с торгами или без? (Постановление 629 не действует). Администрация утверждает, что нет, только аренда, или ждать продления постановления.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Земельный кодекс РФ предусматривает возможность приобретения участка в собственность
Здравствуйте.Подскажитк пожалуйста каким образом это можно сделать?