С какого момента должны начислять деньги за выслугу лет военнослужащему по контракту?
Надбавка за выслугу лет выплачивается со дня достижения военнослужащими по контракту выслуги лет, дающей право на ее получение, и по день исключения военнослужащих по контракту из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы на основании приказов соответствующих командиров с указанием выслуги лет и размера надбавки за выслугу лет.
Надбавка за выслугу лет выплачивается со дня достижения военнослужащими по контракту выслуги лет, дающей право на ее получение
Надбавка за выслугу лет выплачивается со дня достижения военнослужащими по контракту выслуги лет
Срочная служба по призыву тоже считается для начисления выплаты за выслугу лет. Служил 2 года еще в советское время. С 2023 года - служба по контракту в зоне СВО. Начисляется 10% от оклада по должности при сроке службы от 1 года до 5 лет. Вопрос: с какого момента должны посчитать выплату за выслугу лет? Пока что ни разу не получал, хотя срочная служба по призыву + 2 года в зоне СВО по контракту =4года!