Алименты не получала, так как эксмуж ежемесячно и так присылал деньги.
Обратиться не в организацию, а к приставам, чтобы возбудили исполнительное производство, и в заявлении указать уважительные причины, по которым вы во время этого не сделали (то, что описано здесь). Работаю по алиментам, нужна помощь, контакты ниже.
Срок предъявления исполнительного документа в фссп три года
Нужно смотреть текст судебного приказа.
Обратитесь снова о взыскании алиментов либо судебным приказом либо через исковое производство, получив судебный акт сразу подайте его в фссп
Нужно смотреть текст судебного приказа
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.
Подайте снова на судебный приказ и все