Оплата алиментов идёт со всех доходов обычно? И с дохода по вкладу и по самозанятости?
со всех. странно, что счет еще не тронули. могут, в случае просрочки
Если в процентах со всех
Со все доходов, не считая соц. выплаты
Алименты начисляются с дохода, указанных в Постановлении Правительства РФ от 2 ноября 2021 г. N 1908
Здравствуйте. Если у вас нет соглашения об оплате алиментов, то взыскание будет производиться со всех видов официального дохода. В соответствии с постановлением № 1908 от 02.11.2021, к доходам, с которых удерживаются алименты относятся:
проценты по банковским вкладам и счетам;
заработок на торговле ценными бумагами, дивиденды;
доходы самозанятых;
денежные поступления от сдачи в аренду, продажи недвижимости;
налоговые вычеты от государства.
в процентах со всех