Что делать если соседи не хотят подписывать согласие на продажу своей половины дома. Общая долевая собственность.
Лучший ответ
Мансур, добрый день!
Продавайте свою долю. Если соседи - собственники второй доли, Вы понудить к сделке их не сможете.
Всего доброго,
это их право, если они не желают продавать свою долю, никто, даже суд, не может их обязать это сделать