Мне задали по английскому повторить слова которые я до этого не учил, и дз было задано в 20:16 то есть поздно учитель
Правильно учитель говорить то что вы болели не означает что Вы не должны знать материал тему слова и так далее то есть болезнь не освобождает от обучения никто за вас учиться не будет.
По оценкам и отношениям с учителями, все вопросы к родителям .юристы детей не консультируют.
И что? Вопрос?
Андрей, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Российское законодательство не содержит конкретных норм о необходимости выполнять домашнее задание в строго определённое время. Вопросы организации учебного процесса, включая сроки и способы выполнения домашних заданий, регулируются образовательной программой и локальными актами школы
обращайтесь к директору школы