Я брал деньги но я нигде ни работаю нимагу а платить што надо делт
Странно, что людям не имеющим официального дохода -дают кредиты. Но, если это микрозаймы, и ты не знаешь чем будешь возвращать, то , как говорится: бегите, как можно дальше, если хочется еще пожить
Да что и все делают, либо вернуть деньги, устроившись на работу. либо не брать чужие деньги в долг, если их нечем отдавать.
Если нет возможности выплачивать заём из-за потери работы, необходимо обратиться в банк и сообщить о невозможности вовремя погасить долг с указанием причин.
Чтобы брать деньги,надо быть уверенным,что их вернёшь.Не можете работать,оформляйте инвалидность .
Это уже ваши заботы.
Взяли займ, будьте добры платить за него.
Нет, будет суд.
Уехать на родину, там законы РФ не действуют... Вам ведь русский не родной язык?