Сейчас приходит сообщение в Госуслуги, что возбуждено ИП по данному штрафу.
Необходимо срочно связаться с судебными приставами и предоставить копию вашей жалобы вместе с информацией о рассмотрении дела судом. Исполнительное производство должно быть приостановлено до принятия судебного решения.
Дмитрий, писать ходатайство приставу об отложении исп.действий, предоставив документы, подтверждающие подачу жалобы
Если вы обжаловали постановление о привлечении вас к административной ответственности, в этом случае постановление не считается вступившим в законную силу и на его основании не может быть возбуждено исп производство. Обжалуйте постановление пристава.