Выписали с квартиры потому как не перенесена прописка с ЛНР паспорта в паспорт РФ.В паспорте РФ есть прописка Краснодарского края.
Выписали с квартиры потому как не перенесена прописка с ЛНР паспорта в паспорт РФ. В паспорте РФ есть прописка Краснодарского края. А в паспорте ЛНР прописка моей квартиры
Лучший ответ
Инна, у вас есть право на обжалование выписки из квартиры в судебном порядке
На решение о снятии с рег учёта можно подать жалобу в суд.
Если у Вас паспорт РФ, то паспорт ЛНР можете утилизировать или сохранить на память в домашнем архиве. Действительна только та регистрация, которая произведена по российским законам