Добрый день! Ищу грамотного юриста разбирающегося в 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Вы полагаете вам тут напишут что-то типа "я грамотный юрист и разбираюсь во всех тонкостях закупок для госнужд"? Запрещено правилами сайта рекламировать свои услуги в теме вопроса пользователя. Ищите самостоятельно, либо используя сервис поиска на сайте, либо по юристам/адвокатам в своем городе. Тема распространённа и многие в ней работают.
Изложите свой вопрос здесь. Либо, обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена юристам на этом сайте.
Опишите проблему в чате, либо обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Такие имеются.
Обращайтесь очно с документами к любому адвокату СПб и ЛО
Можете обратиться к любому из юристов портала